Из данных чисел составьте как можно больше пропорций а) 2,6,4,12 б) 9,1,9,81

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:35
    0
    А) 2/6=4/12; 2/4=6/12;

    Б) 1/9=9/81