Помогите решить задачу

В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на 1 м2 площади пруда и получили 67 200 кг рыбы, а в другом пруду - 8 кг карпа на 1 м2 площади и получили 61 600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:42
    0
    67200/7=9600 м²

    61600/8=7700 м²

    9600 - 7700=1900 м²

    ответ: на 1900 м²