1 - (49/67-x/67) = 18/67 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:00
    0
    1 - (49/67-x/67) = 18/67

    49/67-х/67=1-18/67

    49/67-х/67=67/67-18/67

    49/67-х/67=49/67

    -х/67=49/67-49/67

    -х/67=0

    х=0