Вычислите, используя распределительное свойство:

а) (3/4 + 3/8 + 5/6) * 24 б) 7 * 2/3 + 7 * 1/2 + 7 * 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:03
    0
    (18+9+20) : 24*24=47/24*24=47

    7 * (4+3+5) / 12=7*12/12=7*1=7