сократить дроби 5/15,10/35,6/18,14/49,16/40,100/200

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:55
    0
    1/3, 2/7, 1/3, 2/7, 2/5, 1/2
  2. 3 декабря, 15:30
    0
    5/15=1/5

    10/35=2/7

    6/18=2/6

    14/49=2/7

    16/40=2/5

    100/200=1/100=0,10