Тетрадь стоит 8 рублей, а книга - в 4 раза дороже, чем тетрадь. на сколько рублей тетрадь дешевле, чем книга?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:37
    0
    1) 8*4=36 руб стоит книга

    2) 36-8=28 руб тетрадь дешевли, чем книга
  2. 7 февраля, 19:21
    0
    1) 8 * 4 = 32 (рубля) - книга 2) 32 - 8=24 (рубля) ответ: на 24 рубля тетрадь дешевле.