Во время ремонта кухни за замену линолеума было уплачено 1260 руб, что составило 20% общей стоимости ремонта. Какая сумма была уплачена за ремонт кухни?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:14
    0
    1260:20=63 (руб) - в 1% стоимости ремонта.

    63*100 = 6300 (руб) - стоимость ремонта.
  2. 23 ноября, 05:20
    0
    1) 1260/20*100=6300

    Ответ: 6300 р