Решени деление 477,4:14

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 10:10
    0
    4/14 = 4/1 : 1 / 14 = 2/7 ИЛИ 0,285714285714286
  2. 21 июля, 10:13
    0
    4: 14 = 4/14 = 2/7 Не за что.