Решите дроби 9/10-3/4=

5/6-3/8=

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:34
    0
    К общему знаменателю все приводишь, расставляешь дополнительные множители и решаешь)

    1) 9/10-3/4=36/40-30/40=6/40

    2) 5/6-3/8=40/48-18/48=22/48