Уменьши 70 на 50 60 на40 50 на30

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 18:16
    0
    20; 20; 20 ...
  2. 24 октября, 20:09
    0
    70-50=20

    60-40=20

    50-30=20