Помогите решить уровнение (2x - 10,02) : 0,3=26,6

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:30
    0
    2x - 10,02 = 26,6 * 0,3 2x - 10,02 = 7,98 2x = 7,98 + 10,02 2x = 18 x = 18:2 x=9