Помогите решит эти примеры!)))

5/6 * 24,6 = ...

13/21 * 8,4 = ...

2 3/20 * 4,2 = ...

7,4/5,7 - 9,1/11,4 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:44
    0
    5/6 * 24,6 = ... 5/6 * 123/5 = 41/2 = 20,5

    13/21 * 8,4 = ... 13/21 * 84/10 = 52/10 = 26/5 = 5,2

    2 3/20 * 4,2 = ... 43/20 * 42/10 = 903/100 = 9,03

    7,4/5,7 - 9,1/11,4 = ... 1,298 - 0,798 = 0,5