В Букете 27 роз. Желтых роз - 9, а остальные белые. На сколько больше в букете белых роз, чем жёлтых?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:51
    0
    27-9=18 белых роз

    18-9=9 на столько больше белых роз
  2. 21 мая, 10:28
    0
    1) 27 - 9 = 18 белых роз в букете.

    2) 18 - 9 = 9 - на столько бутонов белых роз больше, чем желтых.

    Ответ: 9.