Помогите решить!

40 - (2,059:0,068+9,38) =

7,67:0,65 - (0,394+0,7688) : 0,57=

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:47
    0
    7,67/0,65=11,8

    0,394+0,7688=1,1628

    1,1628/0,57=2,04

    11,8-2,04=9,76