Если длину первого отрезка увеличит в 3 раза, а длину второго отрезка-в 4 раза, то их длины станут равными. длина первого отрезка 4 см. На сколько сантиметров он длиннее второго?

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:02
    0
    4*3=12 см длина первого отрезка после увелечения

    12/4=3 см длина второго отрезка до увеличения

    4-3=на 1 см первый больше второго
  2. 12 апреля, 19:20
    0
    3*4=4 х х=3 4-3=1 Ответ: 1