128 р-72 р-28 р, если р=11 24 а+47 а+53 а+76 а, если а=47

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:07
    0
    128 р-72 р-28 р, если р=11

    128 р-72 р-28 р=28 р=28*11=308

    24 а+47 а+53 а+76 а, если а=47

    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а=200*47=9400