1) (58 + 19) - 28 + (70-36) = ? 2) 100 - (35+36-48) - (92-46-26) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:01
    0
    В первом примере получается 82

    1) 58+19=76

    2) 70-36=34

    3) 76-28=48

    4) 48+34=82

    Во втором 57

    1) 35+36-48=23

    2) 92-46-26=20

    3) 100-23-20=57