Сколько пачек печенья уместится в коробке? Если грани коробки 60 см, 45 см, 36 см, а пачка печенья имеет грани 12 см, 6 см, 9 см

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:45
    0
    Обьем коробки 60*45*36=97200

    обьем пачки печенья 12*9*6=648

    97200/648=150 пачек печенья