Найдите значение выражения 4-m+4-m+4-m+4-m+4-m если m=19.05

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:38
    0
    4-m+4-m+4-m+4-m+4-m=20-5m

    При m=19.05, то 20-5m=20-95,25 = - 75,25