Вычислите:

а) 14-25

б) - 3,4 - 1,9

в) 2,3 - (-6,8)

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:59
    0
    1) 14 - 25 = - 11

    2) - 3,4 - 1,9 = - 5,3

    3) 2,3 - (-6,8) = 9,1
  2. 4 октября, 04:20
    0
    А) - 11

    б) - 5.3

    в) 9.1

    вот ответ