Решите проверку! 1) k:5=1400-900

2) d-30=1000-200. надо с проверкой

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:26
    0
    k/5=1400-900

    к/5 = 500

    к = 500 * 5

    к = 2500

    Проверка: 2500 / 5 = 1400 - 900

    500 = 500

    д - 30 = 1000 - 200

    д - 30 = 800

    д = 800 + 30

    д = 830

    Проверка: 830 - 30 = 1000 - 200

    800 = 800