найдите произведение: 0.1 * 0.1; 1.3 * 1.4; 0.3 * 0.4; 0.4 * 0.4; 0.06 * 0.8;

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:08
    0
    0.1 * 0.1 = 0.01

    1.3 * 1.4=1.82

    0.3 * 0.4=0.12

    0.4 * 0.4=0,16

    0.06 * 0.8=0,048