1-площадь прямоугольника участка 600 квадратных метров его длина 30 метров. на сколько метров ширина этого участка меньше его длины?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:09
    0
    1.600:30=20 (м.) - длина. 2.30-20=на 10 метров меньше.
  2. 1 августа, 19:26
    0
    1. 600:30=20 метров ширина

    2. 30-20=10 метров - ширина меньше длинны