Упрастите выражение и найдите-его значения;

0,8 у + 0,5 у - 0,9 у - 0,7 у. если у = - 1,8

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:00
    0
    0,8 у+0,5 у-0,9 у-0,7 у=1.3y-0.9y-0.7y=0.4y-0.7y=-0.3y

    -0.3 * (-1.8) = 0.54