Помогите решить

3:15/16 - (5/7*21/25+1 9/10)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:22
    0
    5/7*21/25=3/5

    3/5+19/10=6/10+19/10=25/10=5/2

    3/1*16/15=16/5

    16/5-5/2=32/10-25/10=7/10