Выполни действие:

20*1/4+10*1/5=

c htitybtv

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:48
    +3
    (20*1/4) + (10*1/5) = 7

    1) 20/4=5

    2) 10/5=2

    3) 5+2=7