ширина участка прямоугольной формы 1/5 а его длина 800 метров. укажите периметр этого участка

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:43
    0
    800:1/5=160/1=160 м ширина

    (160+180) * 2=680 пириметр
  2. 25 июля, 23:44
    0
    800:5 = 160 метров это 1 часть

    160+160*2 = 640 метров это периметр