Найдите Наименьшее общее кратное (750; 450)

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:27
    0
    750 = 5,5,3,2,5 750=5*5*3*2*5

    450=5,2,2,2,2,5 450=5*2*2*2*2*5

    НОК=450*3*5=4750

    Так? Не так? Сама в 6)