Найдите значение выражения 2,3*x + 7,21 : x, если x = 0,01

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:43
    0
    2,3*0,01+7,21:0,01=721,023
  2. 5 мая, 22:53
    0
    2,3*0,01+7,21:0,01=0,023+721=721,023