За неделю до истечения срока годности магазин уценил мармелад в пачках на 40%. сколько можно купить на 100 рублей пачек мармелада после уценки, если первоначально пачкамармелада стоила 45 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:50
    0
    1) 45*0,4=18

    2) 45-18=27

    3) 100/27=3,7

    ответ: 3