По статистике некоторого магазина в среднем 87% молочных продуктов покупается до истечения срока годности. Найти вероятность того, что из 1000 единиц молочной продукции будет продано до истечения срока годности не менее 850.

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:19
    0
    Всего событий - 1000 (n) Благоприятствуют - 850 (m) Формула - P=m/n = 850/1000=0,85=85%