Вычисли значения выражений. Какие из них можно разделить на 5, а какие на 6? Выполни деление. 1) 29+19 2) 75-45 3) 16+29 4) 72-18

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:49
    0
    1) 29+19=48

    48:6=8

    2) 75-45=30

    30:5=6

    30:6=5

    3) 16+29=45

    45:5=9

    4) !72-18=54

    54:6=9