найди значения выражения 360:с и 360*с если с=1, с-3, с=4. с=6, с=10

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:41
    0
    360:1=360

    360:3=120

    360:4=90

    360*1=360

    360*3=1080

    360*4=1440