В столовой испекли 85 пирожков с капустой, что в 2 раза меньше, чем с рисом. На сколько больше испекли пирожков с рисом, чем с капустой?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:18
    0
    85*2=170 с рисом

    Соответственно 170-85=85 разница
  2. 14 февраля, 23:23
    0
    1) 85*2=170 с рисом

    2) 170-85 на 85 больше с рисом