Помогите решить уравнение 65.4: (x-1.9) = 21.8

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:13
    0
    21.8 * (х-1.9) = 65.4

    21.8 х-21.8*1.9=65.4

    21.8 х-41.42=65.4

    21.8 х=65.4-41.42

    21.8 х=23.98

    х=1.1