Помогите решить выражения

(5*9-25) / 4*8-4*7+13=

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:03
    0
    1) 5*9=45 2) 45-25=20 3) 20:4=5 4) 5*8=40 5) 4*7=28 6) 40-28=12 7) 12+13=25