Задать вопрос
2 февраля, 16:51

Люди помогите, одна конфета стоит 1.50 рублей. Сколько стоит киллограмм?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:40
    0
    Всё просто пусть одна конфета весит А грамм. Тогда в килограмме 1000/А конфет.

    Пусть это В. тогда всего стоимость конфет в килограмме 1.5 умножить на В
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Люди помогите, одна конфета стоит 1.50 рублей. Сколько стоит киллограмм? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Как решить пример 10 тонн 6 центнеров 17 киллограмм плюс 2 тонны 9 киллограмм плюс 8 центнеров 65 киллограмм
Ответы (2)
В коробке лежали конфеты. Если их раздать поровну 3-м детям, то останется в коробке 1 конфета если раздать 5-ти детям, то одна конфета останется Если раздать поровну 8-ми детям, то опять 1 конфета конфета останется в коробке Какое наименьшее
Ответы (1)
Сколько надо взять карамели по 16 рублей за 1 киллограмм и по цене 9 рублей за 1 киллограмм, чтобы составить 21 кг. смеси по цене 11 рублей за 1 кг?
Ответы (1)
На 90 рублей можно купить 10 шоколадных конфет или 18 леденцовых Ответь на вопросы выраженями 1. Сколько стоит одна шоколадная конфета? 2. Сколько стоит одна леденцовая конфета? 3. На сколько больше можно купить леденцовых конфет, чем шоколадных? 4.
Ответы (1)
За 2/9 киллограмм конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит киллограмм этих конфет?
Ответы (1)