помогите ришить задачу

в 2 больших залах 16 столов а в 3 маленьких залах 12 столов. ВО сколько раз больше столов в1 большом зале, чем в 1 маленьком

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:31
    0
    В одном большом зале 16/2=8 столов

    в 1 маленьком зале 12/3=4 стола

    8/4=2

    в 2 раза