Решите уравнение: (х + 3 целых 2/9) : 4 целых 1/6 = 6

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:42
    0
    (x+3,2/9) : 4,1/6=6

    x+3,2/9=6*41/6

    x+29/9=6*25/6

    x+29/9=25

    x=25-29/9

    x=196/9

    x=21,7/9

    x=2,41