Сколько будет если

-8/9x=8/9

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:06
    0
    Х=8/9 : (-8/9)

    х=8/9 * (-9/8)

    х = - 1
  2. 14 августа, 23:49
    0
    8^ (9-x) = 64^x2^ (3 (9-x)) = 2^6x 2^ (27-3x) = 2^6x 2^27 / 2^3x = 2^6x2^27 = 2^6x * 2^3x2^27 = 2^9x27=9xx=3