Сколько будет: 1/2 + 1/5,3/4-5/12?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:43
    0
    1/2+1/5=5/10+2/10=7/10, 3/4-5/12=9/12-5/12=4/12=1/3