Выразить в квадратных метрах: 1 600 дм в квадрате и 28 аров

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:51
    0
    1 600 дм^2 = 1600*0,01=16 м^2 т к 1 дм^2 = 0,01 м^2

    28 аров=28*100=2800 м^2 т к 1 ар=100 м^2