Содержание и решение задачи помогите как делать В комнате квадратной формы прибивали плинтус, длина стены 3 метра, сколько метров плинтуса понадобилось 2 класс умножение не проходили еще

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:38
    0
    А (длина) - 3 м

    Р (периметр) - ? м

    Р=а+а+а+а

    Р=3+3+3+3=12 м плинтуса понадобилось