В комнате квадратной формы прибивали плинтус. длина стены 3 метра. сколько метров плинтуса понадобиться?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:36
    0
    3*4=12 м ...
  2. 14 июля, 15:14
    0
    1 стена-3 м

    Сколько надо всего плинтуса?

    Если комната квадратной формы значит там 4 стены, на одну стену нужно 3 м

    1) 3*4=12 (м) - плинтуса надо

    Ответ: 12 м надо