Х-2 7/12=5 3/18 х-26 7/21=100 5/28

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:21
    0
    Ну хз наверно так

    1) х-27/12=53/18

    х = (53/18) + (27/12)

    х = 40/9

    2) х-26*7/21 = 100 * 5/28

    х = 100*5/28+26*7/21

    х = целых 26 и 5 / 10