При каком значении многочен 7.4x-8-[-5.6x + (-2.4x+7) - 11.92] равен 0

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:37
    0
    7,4 х-8 - (-5,6 х-2,4 х+7-11,92) = 0

    7,4 х-8 - (-8 х-4,92) = 0

    7,4 х-8+8 х+4,92=0

    15,4 х-3,08=0

    15,4 х=3,08

    х=0,2