найдите значение выражения m - (527-n), если m=354 n=249

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 02:40
    0
    Если прсто подставить, то 354 - (527-249) = 354-527+249=76
  2. 2 июля, 03:46
    0
    M - (527-n) = m+n-527

    354+249-527=-76