Помогите с решением 62*16+38*16 тема урока зоконы арифметических действий

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:22
    0
    = 16 * (62 + 38) = 16 * 100 = 1600
  2. 26 июля, 22:26
    0
    (62+38) * 16=100*16=1600