Найдите

сумму корней уравнения: |x+2|/-2.3 = - 5.1*1.7

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:13
    0
    |x+2|/-2.3 = - 5.1*1.7

    14.51^13/12.-12*41=124., - 123/45