z-4/9z=4.5 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:51
    0
    Z - 4/9z=4,5

    5/9z=45/10

    Z=81/10=8,1
  2. 24 февраля, 11:37
    0
    Z - 4/9Z = 4.5

    5/9Z = 4.5

    Z = 4.5 : 5/9

    Z = 9/2 : 5/9

    Z = 9/2 * 9/5

    Z = 81/10

    Z = 8.1